Ansprechpartner

Ernst-Olaf Mende
Heimleitung

E-Mail:                                                             ernst-olaf.mende@gesundbrunnen.org

 

 

Cornelia Knierim
Pflegedirektorin

E-Mail:                                                                    cornelia.knierim@gesundbrunnen.org

Marilyn Karius
Verwaltung

E-Mail:                                      marilyn.karius@gesundbrunnen.org

Tina Störbrauck
Altenberatungscentrum / Pflegeberaterin

E-Mail:                                      tina.stoerbrauck@gesundbrunnen.org

Rebecca Berg
Tagespflege / Pflegeberaterin

E-Mail:                                      rebecca.berg@gesundbrunnen.org

Adriana Anders
Soziale Betreuung / Koordination Ehrenamt

E-Mail:                                      adriana.anders@gesundbrunnen.org

Karin Ubl
stellv. Pflegedienstleitung / Wohnbereichkoordinatorin Frauentor / Johannestor

E-Mail:                                      karin.ubl@gesundbrunnen.org

Claudia Knutas
Wohnbereichkoordinatorin Kirchtor                          
E-Mail:                                      claudia.knutas@gesundbrunnen.org

Nicole Jung
Wohnbereichkoordinatorin Klaustor / Peterstor        
E-Mail:                                      nicole.jung@gesundbrunnen.org

Tanja Holzhauer
Leitung Küche / Hauswirtschaft

E-Mail:                                      tanja.holzhauer@gesundbrunnen.org

Claudia Schenke
stellv. Leitung Küche

E-Mail:                                      claudia.schenke@gesundbrunnen.org

Ute Diebel
stellv. Leitung Hauswirtschaft 

E-Mail:                                      ute.diebel@gesundbrunnen.org

Andreas Paul
Haustechniker

E-Mail:                                      andreas.paul@gesundbrunnen.org

Martin Markus
Medizinproduktebeauftragter

E-Mail:                                                              med-beauftragter@badhersfeld-gesundbrunnen.org

Ilona Wittenzellner
Pflegedienstleitung Ev. Pflegedienste

E-Mail:                                                              ilona.wittenzellner@gesundbrunnen.org